Ruijie XG-SFP-SR-MM850

228.85 ر.س.

Ruijie XG-SFP-SR-MM850

  • 228.85 ر.س.

  • 316.25 ر.س.-27.64%
  • الشركة : Ruijie
  • حالة التوفر :متوفر
  • النوع :Ruijie XG-SFP-SR-MM850

الكلمات الدليلية : Ruijie Accessories



Ruijie XG-SFP-SR-MM850

وحدة تحويل ألياف ضوئية 

مميزات وحدة تحويل الألياف الضوئية XG-SFP-SR-MM850 

10GBASE-SR -

SFP+ Transceiver -

MM (850nm, 300m, LC) -


لا يوجد أي تعليقات لهذا المنتج.

كتابة تعليق

الرجاء الدخول أو التسجيل لكي تتمكن من تقييم المنتج